Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 1.300
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Venezia, Canal Grande" 1934 olio su tela applicata a compensato (cm 34x65) firmato e datato in basso a destra al retro: cartiglio in cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Valutazione € 250 - 350