Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Luci sulla Senna" Parigi olio su tela applicata a compensato (cm 50x60) firmato e locato in basso a destra al retro: cartiglio dell'artista con titolo in cornice (difetti)
Valutazione € 450 - 500