Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Pianina di Assisi" olio su tela applicata a cartone (cm 39x49) firmato in basso a destra al retro a chiusura del telaio: iscritto e titolato in cornice (difetti) Provenienza Eredi Albertini, Besano
Valutazione € 600 - 800