Valutazione € 850 - 900
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Vecchio ulivo, Lenno (Lago di Como)" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra in cornice (difetti) Esposizioni Società Permanente di Belle Arti Milano, Esposizione Primaverile, 1931
Valutazione € 850 - 900