Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Sulla Spiaggia" 1948 olio su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a destra al retro: firmato, titolato e iscritto (difetti)