Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Ritratto di fanciulla di profilo" 1910 olio su tela (cm 40x32) firmato e datato in basso a sinistra al retro sul telaio: iscrizione per autentica di Regina Nono in cornice (difetti) Opera accompagnata da autentica rilasciata dalla nipote dell'artista Regina Nono in data 11/8/2010
Valutazione € 1.600 - 1.800