Lotto n° 231  | Asta 666

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Scorcio lacustre con barche" olio su tela (cm 60x101,5) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000