Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Scorcio lacustre con barche" olio su tela (cm 60x101,5) firmato in basso a destra in cornice (difetti)