Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Piazza San Marco a Venezia" olio su tela (cm 105x130) firmato in basso a destra in cornice (gravi difetti)