Lotto n° 3  | Asta 666

Julius Muhr ( Pless  1819 - Monaco  1865 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Gitani al crepuscolo" Roma, 1856 olio su tela (cm 100x135) firmato, iscritto e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800