Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Gitani al crepuscolo" Roma, 1856 olio su tela (cm 100x135) firmato, iscritto e datato in basso a destra in cornice (difetti)