Lotto n° 40  | Asta 666

Vincenzo Cabianca ( Verona  1827 - Roma  1902 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"La gondola" 1880 acquerello su carta (cm 22,5x37) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800