Lotto n° 5  | Asta 666

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Bambina e tacchini sul prato" olio su tela (cm 23x34) firmato in basso a destra in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 550  - 600