Scheda critica
Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Il gatto" tecnica mista su carta (cm 29x19) firmato due volte e dedicato in basso in cornice (difetti)