Lotto n° 57  | Asta 666

Giuseppe Ponga ( Chioggia  1856 - Venezia  1925 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Barche a vela nel Bacino di San Marco" olio su tavola (cm 18,5x25,5) firmato in corrispondenza della barca in cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000