Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Contadina con gregge" olio su tela applicata a cartone (cm 38,5x55) reca firma non coeva in basso a sinistra in cornice (difetti)