Lotto n° 68  | Asta 666

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Vaso con fiori" olio su compensato (cm 52x41,5) firmato in basso a destra in cornice (difetti)   Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n. 00332

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200