Lotto n° 7  | Asta 666

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

Coppia di Scorci veneziani raffiguranti il "Canal Grande" e un "Mercato"oli su tela libera (cm 56x36,5) firmati in basso al retro: iscritti in cornici intagliate e dorate (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 1.200