Lotto n° 72  | Asta 666

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.500

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

(Attribuito)   "Composizione con versatoio, bicchiere e tazzina" olio su compensato (cm 40,5x33,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.500