Lotto n° 9  | Asta 666

Adolfo Tommasi ( Livorno  1851 - Firenze  1933 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 5.500

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Ritorno a casa" olio su tela (cm 31x58) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 5.500