Valutazione € 8.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Odalisca" olio su compensato (cm 84x122) al retro: firmato in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato in data 20/01/2011 dal Professor Paul Nicholls
Valutazione € 8.000 - 9.000