Lotto n° 96  | Asta 666

Gregorio Sciltian ( Rostov  1900 - Roma  1985 )

Scheda critica

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Composizione con libri, candela e francobolli" olio su tela (cm 68x45) firmato a sinistra in corrispondenza della busta in cornice (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal dott. Sbarbaro in data 22/4/2024

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 6.500