Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Giugno 2024 ore 15:00
REPUBBLICA 1961/1980ca. Insieme formato da numerose FDC del periodo e un "Gronchi rosa". In aggiunta alcuni francobolli e foglietti mondiali oltre ad altro materiale italiano. In un classificatore e una scatola. Da esaminare Lotto fotografato parzialmente MNH/Used/FDC
Valutazione € 350 - 400