Valutazione € 1.300 - 1.500
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Tavolo basso modello "Filicudi". Produzione Zanotta, Italia, anni '90. Struttura in legno e piano in melamina serigrafata con disegno geometrico. Recante etichetta sotto il piano. (cm 128,5x42,5x70) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Italia
Valutazione € 1.300 - 1.500