Lotto n° 135  | Asta 668

Gio Ponti ( Milano  1891 - Milano  1979 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.600

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

"Le mani benedicenti" Olio su legno. Milano, 1947. (cm 50x30) (difetto all'angolo destro inferiore)   Accompagnato da lettera datata, dedicata e firmata da Gio Ponti

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.600