Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
"Le mani benedicenti" Olio su legno. Milano, 1947. (cm 50x30) (difetto all'angolo destro inferiore) Accompagnato da lettera datata, dedicata e firmata da Gio Ponti
Valutazione € 2.600 - 2.800