Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 04 Luglio 2024 ore 15:00
Quattro appendiabiti di cui uno senza la struttura in legno. Azucena, Milano, anni '50/'60. Ottone con supporti in legno massello. (cm 14x23,5x13) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200