Lotto n° 24  | Asta 668

Giacomo Benevelli ( Reggio Emilia  1925 - Pavia  2011 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

"Arabesco" Pannello luminoso. Esecuzione Gaetano Missaglia, Italia, 1967ca. Metallo laccato bianco, cornice in legno laccato bianco. (cm 98x98x8) (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400