Lotto n° 31  | Asta 668

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Tre lampade a sospensione modello "Bidone". Produzione Azucena, Milano, anni '70/'80. Ottone e vetro satinato sulla superficie interna. (h cm 38; d cm 13) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.800