Lotto n° 323  | Asta 668

Tomaso Buzzi ( Sondrio 1900 - Rapallo 1981 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00

"Nudo femminile" Disegno a china su carta velina. Italia, seconda metà secolo XX. Firmato in basso a destra. (cm 19,8x24,8) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240