Lotto n° 356  | Asta 668

Aldo Andreani ( Mantova 1887 - Milano 1971 )

Valutazione € 250 - 350

In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00

Porta in legno scuro dotata di lunetta in vetro. Maniglie in bachelite marrone scuro. Milano, 1932. (cm 82x201,5) (difetti)   Provenienza Appartamento Andreani, via Monte Velino, Milano

Valutazione € 250 - 350