Valutazione € 220 - 250
In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00
Otto sedie. Milano, anni '40. Legno di mogano massello con gambe scanalate e seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto multicolore. (cm 46x89x51) (difetti) Provenienza Eredi Cassi Ramelli, Milano
Valutazione € 220 - 250