Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00
(Attribuito) Armadio a cinque ante. Torino, anni '50/'60. Corpo in legno massello e impiallacciato, montanti tubolari in ottone, maniglie in ottone. (cm 300x185x64) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300