Lotto n° 376  | Asta 668

Silvio Cavatorta

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 700

In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00

Silvio Cavatorta

(Attribuito) Armadio a cinque ante. Torino, anni '50/'60. Corpo in legno massello e impiallacciato, montanti tubolari in ottone, maniglie in ottone. (cm 300x185x64) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 700