Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00
(Attribuito) Acquario in vetro sommerso. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 31x20,5) (lievi difetti)