Lotto n° 384  | Asta 668

Alfredo Barbini ( Murano  1912 - Murano  2007 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00

(Attribuito) Acquario in vetro sommerso. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 31x20,5) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550