Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00
Lampada da terra modello "Spider". Produzione O-Luce, Italia, 1965. Base e paralume in metallo laccato nero e struttura in metallo cromato. (h cm 146) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200