Lotto n° 432  | Asta 668

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00

Lampada da terra modello "Spider". Produzione O-Luce, Italia, 1965. Base e paralume in metallo laccato nero e struttura in metallo cromato. (h cm 146) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260