Lotto n° 441  | Asta 668

Ettore Zaccari ( 1877 -  1922 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.000

In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00

Mobile a tre ante e una ribalta in legno intagliato a motivi vegetali geometrizzati e calatoia centrale. Milano, anni '20. (cm 137x141x41) (difetti e mancante di una chiave)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.000