Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00
Mobile a tre ante e una ribalta in legno intagliato a motivi vegetali geometrizzati e calatoia centrale. Milano, anni '20. (cm 137x141x41) (difetti e mancante di una chiave)
Valutazione € 850 - 900