Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 05 Luglio 2024 ore 10:00
Coppia di poltrone Liberty. Milano, inizio secolo XX. Legno massello intagliato, filettato e intarsiato con legni diversi. Seduta e schienale rivestiti in cuoio marrone. (cm 54x101x50) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300