Goldscheider

Scultura raffigurante danzatrice modello "8749". Austria, anni '30/'40. Ceramica modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vetrina. Marchio della manifattura e numerali sotto la base. (h max cm 50) (lievi difetti)

Valutazione € 420  - 450