Lotto n° 480  | Asta 668

Ole Wanscher ( Danimarca  1903 - Gentofte  1985 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00

Sei sedie con struttura in legno ebanizzato e sedute in pelle nera. Produzione Peter Jeppesen, Danimarca, seconda metà secolo XX. (cm 49x75x42) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500