Valutazione € 450 - 500
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Sei sedie con struttura in legno ebanizzato e sedute in pelle nera. Produzione Peter Jeppesen, Danimarca, seconda metà secolo XX. (cm 49x75x42) (lievi difetti)