Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Chaise longue modello "LC4". Produzione Cassina, Meda, anni '70/'80. Struttura in tubolare metallico cromato, telaio in metallo laccato nero, rivestimento in pelle nera. Marcata e numerata a incussione. (cm 58x76x181) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600