Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Tavolino Novecento con doppio piano circolare. Italia, anni '30/'40. Legno massello e impiallacciato in radica. (h cm 76; d cm 75) (lievi difetti)