Lotto n° 495  | Asta 668

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00

Tavolino Novecento con doppio piano circolare. Italia, anni '30/'40. Legno massello e impiallacciato in radica. (h cm 76; d cm 75) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450