Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Credenza con cassettiera e vano contenitore. Produzione Herman Miller, USA, anni '50/'60. Struttura in legno massello e impiallacciato, piedini in metallo. (cm 170x82x47) (difetti)
Valutazione € 350 - 400