Lotto n° 502  | Asta 668

George Nelson ( Chicago  1908 - Barrington  1986 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00

Credenza con cassettiera e vano contenitore. Produzione Herman Miller, USA, anni '50/'60. Struttura in legno massello e impiallacciato, piedini in metallo. (cm 170x82x47) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.500