Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
(Attribuito) Coppia di poltrone imbottite. Cantù, anni '50/'60. Struttura in legno massello, rivestimento in tessuto verde e a pied de poule bianco e verde. Gambe in legno massello sagomato. (cm 72,5x81,5x76) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Cantù
Valutazione € 1.600 - 1.800