Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
(Attribuito) Coppia di poltrone. Cantù, anni '50/'60. Legno massello, cuscini rivestiti in tessuto color senape. (cm 61,5x84,5x73,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Cantù
Valutazione € 1.600 - 1.800