Lotto n° 54  | Asta 668

Carlo Pagani ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

(Attribuito) Coppia di poltrone. Cantù, anni '50/'60. Legno massello, cuscini rivestiti in tessuto color senape. (cm 61,5x84,5x73,5) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata, Cantù

Valutazione € 1.600  - 1.800