Valutazione € 250 - 300
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Vaso in ceramica decorata a graffito con soggetto marino, smaltata in policromia. Albisola, anni '50. Firmato sotto la base "G. Mazzotti - Albisola". (cm 38x67,5) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300