Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Gruppo di sei applique modello "Foglio". Produzione Flos, Milano, 1966. Esemplari degli anni '80. Struttura in alluminio e paralume in foglio d'acciaio stampato, piegato e laccato bianco. (cm 37x21) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600