Lotto n° 563  | Asta 668

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.700

In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00

Lampada a sospensione con struttura in ottone, disco in cristallo molato e diffusore vetro lattimo. Italia, anni '30. (h cm 110; d cm 70) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.700