Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.700
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Lampada a sospensione con struttura in ottone, disco in cristallo molato e diffusore vetro lattimo. Italia, anni '30. (h cm 110; d cm 70) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 330 - 350