Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
(Attribuito) Lampadario con bracci a pennacchi e foglie. Murano, anni '30/'40. Vetro soffiato cristallo. (h cm 130; d cm 70) (difetti e restauri)