Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Coppa in vetro a murrine verde opaco e lattimo, finemente battuta alla mola su tutta la superficie. Murano, 2001. Firmato e datato a punta sotto la base. (cm 33x4x14,5) Provenienza Collezione privata, Italia; Acquisito direttamente presso l'Atelier Micheluzzi, Murano
Valutazione € 650 - 700