Lotto n° 126  | Asta 669

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 10 Luglio 2024 ore 10:00

[GRECIA - MAPPE] - Lotto di 4 mappe dedicate alla Grecia del XVII-XVIII secolo, alcune colorate a mano nei confini (difetti, bruniture e sporadici segni di nastro adesivo). [4]

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 130