Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 10 Luglio 2024 ore 10:00
[GRECIA - MAPPE] - Lotto di 4 mappe dedicate alla Grecia del XVII-XVIII secolo, alcune colorate a mano nei confini (difetti, bruniture e sporadici segni di nastro adesivo). [4]
Valutazione € 50 - 80