Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 10 Luglio 2024 ore 14:30
[MAPPE] - Lotto che contiene una serie di mappe fra cui due di Firenze e una di Torino. Misure di circa 580 x 770mm. (Difetti e bruniture).