Lotto n° 178  | Asta 669

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 10 Luglio 2024 ore 14:30

[MAPPE] - Lotto che contiene una serie di mappe fra cui due di Firenze e una di Torino. Misure di circa 580 x 770mm. (Difetti e bruniture).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 130