Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 1.300
In asta: 10 Luglio 2024 ore 14:30
[MILANO - MAPPA] - Pianta di Milano col l'indicazione dei piani di ampliamento e regolatori esecutivi. Ufficio tecnico municipale, 1903. Mappa incisa e ripiegata (1680 x 1522mm). Tavole esplicative in carta incollate al retro (bruniture, lievi difetti).
Valutazione € 50 - 80