Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 550
In asta: 10 Luglio 2024 ore 10:00
[EUROPA - MAPPE] - Lotto di 14 mappe perlopiù del XVII e XVIII secolo dedicate a vari territori europei, italiani e allo Stato della Chiesa. Perlopiù di grande formato (difetti, bruniture e sporadici segni di nastro adesivo). [14]
Valutazione € 80 - 120